Обновленный кроссовер Hyundai Creta показали на фото без камуфляжа

Компактный кроссовер Hyundai Creta в России является самым популярным представителем SUV, но он большим спросом пользуется не только в нашей стране, но также в Китае и Индии.
Для первой корейский «паркетник» обновили в прошлом году, теперь очередь дошла до индийского рынка. На днях зарубежный портал Motoroids раздобыл первые фотографии индийской обновленной версии Creta без камуфляжа.

Обновленный кроссовер Hyundai Creta показали на фото без камуфляжа

Модель получит классический рестайлинг, в рамках которого будут изменены бампера, радиаторная решетка и противотуманные фары, вокруг которых появятся светодиодные ДХО.

Обновленный кроссовер Hyundai Creta показали на фото без камуфляжа

Также обновят задние фонари и изменится их рисунок. Салон кроссовера останется без изменений. Также ничего нового не появится в моторной гамме.

Модель по-прежнему будут предлагать с бензиновыми и дизельными ДВС объёмом 1,4 и 1,6-литров. В продажу рестайлинговая индийская версия кроссовера Hyundai Creta поступит летом.

Обновленный кроссовер Hyundai Creta показали на фото без камуфляжа Обновленный кроссовер Hyundai Creta показали на фото без камуфляжа Обновленный кроссовер Hyundai Creta показали на фото без камуфляжа Обновленный кроссовер Hyundai Creta показали на фото без камуфляжа

Tvoe-avto.com