MINI создала эксклюзивный автомобиль для королевской свадьбы

В дальнейшем этот автомобиль будет продан на аукционе, а денежные средства, вырученные с его продажи передадут в благотворительную организацию.
Создается эксклюзивный автомобиль MINI для королевской свадьбы. 19 мая состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл.

Разработкой машины, которая существует в единственном экземпляре, занималось подразделение Mini Design.

Уникальный хэтчбек получил белый цвет и символику на крыше, которая создавалась по специально созданному дизайн-проекту.

При открытии дверей в машине будут появляться проекционные изображения с надписью «Молодожены». В салоне хэтчбека будут накладки, надписи и другое с именами невесты и жениха и датой их свадьбы.

MINI создала эксклюзивный автомобиль для королевской свадьбы MINI создала эксклюзивный автомобиль для королевской свадьбы MINI создала эксклюзивный автомобиль для королевской свадьбы MINI создала эксклюзивный автомобиль для королевской свадьбы MINI создала эксклюзивный автомобиль для королевской свадьбы MINI создала эксклюзивный автомобиль для королевской свадьбы MINI создала эксклюзивный автомобиль для королевской свадьбы MINI создала эксклюзивный автомобиль для королевской свадьбы MINI создала эксклюзивный автомобиль для королевской свадьбы MINI создала эксклюзивный автомобиль для королевской свадьбы MINI создала эксклюзивный автомобиль для королевской свадьбы MINI создала эксклюзивный автомобиль для королевской свадьбы MINI создала эксклюзивный автомобиль для королевской свадьбы MINI создала эксклюзивный автомобиль для королевской свадьбы MINI создала эксклюзивный автомобиль для королевской свадьбы MINI создала эксклюзивный автомобиль для королевской свадьбы MINI создала эксклюзивный автомобиль для королевской свадьбы MINI создала эксклюзивный автомобиль для королевской свадьбы

Tvoe-avto.com