Renault показала первое изображение нового кроссовера для РФ‍

В этом году на автосалоне в Москве компания Renault должна представить совершенно новый кроссовер, который будет относится к С-классу. Ранее представители компании уже анонсировали модель, причем сейчас сообщается, что на предприятии в Москве уже ведут подготовку к производству новинки.
Ни названия модели, ни каких-либо других подробностей о модели не приводят, при этом достоверно известно, что российский авторынок станет первым, где она дебютирует.

Между тем, в этом году марка Dacia отмечает свой 50-летний юбилей и в честь такого события производитель опубликовал изображение, на котором представлены наиболее значимые автомобили бренда Dacia, которые на других рынка продаются под брендом Renault.

Renault показала первое изображение нового кроссовера для РФ‍

На изображении присутствует и некая загадочная модель. Предполагается, что это тот самый кроссовер, который дебютирует в России, а затем появится и под брендом Dacia.

Таким образом, появилось первое изображение нового кроссовера Renault для России. Есть информация, что кроссовер будет основан на модернизированной версии платформы В0. Напомним, что ранее в Сети появились первые фото обновленных Renault Logan и Sandero‍. Недавно Renault представила обновленную спецверсию Duster Dakar для России. 

Renault показала первое изображение нового кроссовера для РФ‍

Tvoe-avto.com