KIA подвела итоги своей деятельности

Южнокорейская KIA Motors подвела итоги реализации автомобилей собственного производства за все время существования компании. За 52 года на производственных площадках KIA, расположенных в разных странах мира, было собрано свыше 30 миллионов автомобилей разных моделей.

Первенцем компании стала довольно оригинальная модель – трехколесный К-360, первые экземпляры которого сошли с конвейера в далеком 1962 году.

Сегодня KIA является одним из ведущих мировых автопроизводителей, продукция которого завоевала заслуженную популярность среди автолюбителей благодаря европейскому уровню качества и сравнительно доступным ценам.

Наиболее популярной моделью, производимой компанией, на сегодняшний день является субкомпактный городской автомобиль KIA RIO, продажи которого почти достигли рубежа 3,5 млн. экземпляров. Другими популярными моделями являются компактный кроссовер Sportage и большой внедорожник Sorento.

По мнению автоэкспертов, секрет успеха южнокорейской компании состоит в ее оптимальной политике по отношению к качеству и стоимости своей продукции. Постоянно работая над качеством и совершенствуя свои модели, компания не стремится к необоснованному повышению цен, что позволяет постоянно расширять ряды поклонников надежных и современных моделей KIA.

Tvoe-avto.com