Оборудование для АЗС

Оборудование для АЗС

Vengo – ведущий поставщик профессионального оборудования, призванного обеспечить реализацию технологических процессов на объектах нефтегазовой отрасли.

На данном этапе нефтегазовая промышленность набирает все большие обороты популярности и охватывает огромный сегмент производственного рынка. Соответственно, огромным спросом пользуются механизмы, предназначенные для перевоза сжиженного газа, а именно газовозы: полуприцепы и автоцистерны.

К основным задачам газовоза следует отнести: временное хранение, перевозка и перекачка газа из автоцистерны в стационарные и транспортируемые емкости. Данная спецтехника производится согласно самым высоким требованиям экологической и пожарной безопасности, и комплектуется специальным оборудованием в соответствии ДОПОГ.

Стоит отметить, что полуприцеп газовоз представляет собой емкость, объемом 10 – 55 куб. м., расположенную на телеге с пневматическим подвесом и активной системой торможения. Такая спецтехника служит для перевоза СУГ с объектов хранения топлива ГНС до объектов реализации топлива АГЗС, а также ведомственных пунктов.

В свою очередь, цистерна газовоз обеспечивает перевозку сжиженных газов, а также может использоваться в качестве мобильной газозаправочной станции.

В компании Вы сможете купить газовозы ППЦТ в разных модификациях, предназначенные для реализации технологических процессов и оптимизации производства.

Оборудование для АЗС

В стандартную комплектацию полуприцепа-газовоза входят следующие элементы:

  • штуцеры слива/налива;
  • донные клапана;
  • оборудование для замера топливного уровня.

Заполнение газовоз ППЦТ и перекачка СУГ из одной емкости в другую осуществляется с использованием встроенного насоса. Сливо-наливные процессы реализуются посредством насоса или методом самотека.

Этапы установки технологического оборудования

  • Изготовление цистерны для СУГ нужного объема
  • Проверка герметичности и прочности конструкции.
  • Установка емкости на шасси газовоза и реализация крепежа.
  • Монтаж и комплектация газовоза необходимым оборудованием.
  • Установка насосного агрегата, донных клапанов, счетчика.
  • Монтаж измерительной системы.
  • Обеспечение технического блока специальным кожухом.
  • Пуско-наладочные работы.

Все полуприцепы-газовозы и автоцистерны для СУГ производятся в соответствии общепринятому ГОСТу 21561-76 и общепринятым правилам ДОПОГ.

Эксплуатационный срок газовозов, с учетом соблюдения всех требований, составляет до 20 лет. Все оборудование отвечает действующим требованиям, предъявляемым к взрыво- и пожароопасным объектам согласно ДОПОГ.
Для того, чтобы купить газовоз и комплектующее оборудование, уточнить стоимость и узнать более детальную информацию, Вы можете оставить заявку на сайте http://www.vengo-trade.ru/question/ либо связаться с менеджерами компании по телефону: 8 800 222 44 52.

Tvoe-avto.com