Самый дорогой Maserati Levante за всю историю был продан в Москве

В Москве официальный дилер Maserati АВИЛОН реализовал самый дорогой за всю историю продаж в России кроссовер Maserati Levante.
Как рассказали порталу «ТвоеАвто» в пресс-службе дилера, стоимость самого дорого кроссовера составила более 11,5 миллиона рублей, тогда как средняя цена кроссовера в России составляет шесть миллионов рублей.

Стоимость Maserati Levante в 11,5 миллиона рублей обусловлена его комплектацией. В салоне автомобиля была использована отделка кожей со вставками шелка Ermenegildo Zegna.

Кроме этого, на цену повлиял и тюнинг-пакет от ателье LARTE Design, в который вошло 17 карбоновых элементов. Самый дорогой в России кроссовер марки стал единственным в мире в версии Zegna, на который установлен такой обвес.

Самый дорогой Maserati Levante за всю историю был продан в Москве Самый дорогой Maserati Levante за всю историю был продан в Москве Самый дорогой Maserati Levante за всю историю был продан в Москве Самый дорогой Maserati Levante за всю историю был продан в Москве Самый дорогой Maserati Levante за всю историю был продан в Москве

Продажи автомобилей Maserati в РФ в первом квартале сократились вдвое‍

Tvoe-avto.com