Рестайлинговая LADA Granta снова была замечена на дорогах Тольятти

О том, что «АвтоВАЗ» работает над обновленной версией седана LADA Granta сообщалось не раз и в Сети публиковались уже фотографии тестового прототипа.
Впрочем, модель в камуфляжной пленке снова оказалась замеченной на тестах, которые проходят на дорогах Тольятти.

Новая партия снимков автомобиля уже опубликована в Сети, причем теперь его смогли сфотографировать со всех сторон.

Изменения в рестайлинговой LADA Granta не позволяет рассмотреть камуфляж, но уже известно, что в ней будет реализован фирменный Х-стиль LADA.

Рестайлинговая LADA Granta снова была замечена на дорогах Тольятти

Если присмотреться, то на снимках заметно, что форма багажного отделения автомобиля немного поменяется и ожидается, что объём багажника станет больше.

В передней части автомобиль получит оформление подобное Весте. Номер будет перенесен на крышку багажника, а в салоне ожидают появление новой панели приборов.

Рестайлинговая LADA Granta снова была замечена на дорогах Тольятти

Предполагается, что обновлённый седан будет представлен в Москве на мотор-шоу, которое состоится в конце лета 2018 года. Ожидается, что серийное производство обновленной версии стартует во второй половине текущего года.

Рестайлинговая LADA Granta снова была замечена на дорогах Тольятти Рестайлинговая LADA Granta снова была замечена на дорогах Тольятти Рестайлинговая LADA Granta снова была замечена на дорогах Тольятти

Tvoe-avto.com