Усовершенствованная штатная магнитола на Ниссан Кашкай

Автомагнитола штатного типа «Road Rover» для автомобиля Nissan Qashqai представляет собой головное высококачественное устройство, имеющее средний ценовой уровень, имея набор полноценных функций, не уступающих своих аналогам на отечественном рынке среди устройств высокого класса. Дисплеи автомагнитол «Road Rover» выгодно выделяются из-за своего высокого разрешения, с передачей высококачественного изображения, позволяющего рассматривать мельчайшие детали полученного изображения, будь это видео или фото.

Функции автомагнитолы «Road Rover» для автомобиля Nissan Qashqai

Усовершенствованная штатная магнитола на Ниссан Кашкай

Портативные устройства для автомобиля – магнитолы на Кашкай, управляются при помощи навигационного меню, обладающего интуитивно доступным интерфейсом, который показывается на дисплее с высоким качеством изображения. Дисплей диагональю 8 дюймов, с разрешением 800 на 480 пикселей, позволяет осуществлять полноценный интернет серфинг с получением четкого изображения.

Головное устройство для Кашкай, обладает характерной особенностью и возможностью подключения к ней 3G модемных устройств. Это позволяет передавать и принимать данные на высокой скорости, не менее 2 Мбит/сек в постоянном режиме. Данная коммуникация способствует возможности постоянно отслеживать состояние дорог и трасс, текущих и запланированных маршрутов, читать электронную почту и посещать любимые сайты при помощи встроенной программы – браузера от компании Google.

Функциональные мультимедийные возможности магнитолы

Возможности магнитолы располагают встроенным видео плеером, с поддержкой всех основных форматов видео файлов, таких как AVI, MPEG4 и множество других; а так же аудио проигрывателем, читающим MP3, WAVE и WMA форматы. Устройство оснащается радиоприемником, позволяющим наслаждается чистым звучанием качественного звука, даже при наличии помех или слабого сигнала радиовышки. Новые радиостанции можно сохранять в одно нажатие кнопки, а ручная или автоматическая настройка необходимой частоты, поможет выбрать для этого свой радио канал. Головное устройство для Nissan Qashqai имеет вход USB, через который можно подключать все современные портативные устройства, планшеты и смартфоны.

Магнитола оснащается встроенным прибором ТВ-тюнером, который способен настраивать необходимые каналы, для просмотра любимых телепередач и фильмов прямо не выходя из собственного автомобиля.

Функции безопасности штатной магнитолы «Road Rover»

  • Возможность подключения камеры заднего вида и датчиков для парковки
  • Защита от перегрузки питания, исключающей сбои и потери файлов из памяти
  • Надежная блокировка дисплея, с возможностью установки сложного пароля
  • Синхронизация с рулевым управлением при помощи важных кнопок на руле

Компактная штатная магнитола на Ниссан Кашкай J11 по ссылке http://www.carengineering.ru/nissan-qashqai-j11, благодаря встроенному процессору «SiRF prima», располагает аппаратным графическим ускорителем 3D, который позволяет мягко и без замедления отображать навигационные карты. На выбор можно воспользоваться картами «Автоспутник» или «iGo 8», которые позволят контролировать навигацию Европы.

Tvoe-avto.com