Subaru назвала российские цены на седан Subaru Legacy

Российское подразделение компании Subaru 2 апреля сообщило о стоимости седана Subaru Legacy. Уже в мае этого года продажи седана будет возобновлены и модель будет предлагаться по цене от 2 069 000 рублей.
Автомобиль на российском рынке будет доступен с бензиновым двигателем объёмом 2,5 литра, который имеет мощность 175 лошадиных сил.

В качестве трансмиссии будет доступна коробка Lineartronic CVT. Для разгона до первой сотни седану потребуется 9,6 секунды, а максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 240 км/ч.

Всего же для покупки будет доступно две версии модели — Elegance и Premium ES. Последняя получила ценник 2 219 900 рублей.

Subaru назвала российские цены на седан Subaru Legacy

Стоит отметить, что на американском рынке модель предлагается еще и с 256-сильным мотором. Автомобиль получил недавно обновился и получил изменения во внешности и салоне.

Для россиян Subaru Legacy будет предложен с черной или светлой отделкой салона, а цветовая гамма будет представлена 6 вариантами окраса кузова.

Subaru назвала российские цены на седан Subaru Legacy Subaru назвала российские цены на седан Subaru Legacy Subaru назвала российские цены на седан Subaru Legacy Subaru назвала российские цены на седан Subaru Legacy

Tvoe-avto.com