Эксперты назвали самые лучшие и худшие немецкие автомобили

В Сети появился рейтинг самых лучших и худших автомобилей, который составило издание «Автоновости дня» ссылаясь на поддержку автомобильных экспертов.
В этом рейтинге указали модели нескольких немецких компаний. У каждого автопроизводителя, попавшего в рейтинг, назвали удачные и неудачные модели.

Так, у компании Mercedes по мнению издания худшими из всего модельного ряда стали A-Class и CLA. В этих моделях указывают на отсутствие фирменного комфорта и плохую управляемость.

По этим же причинам назвали худшими и автомобили BMW 1-Series и X1, но стоит отметить, что это модели начального уровня.

Хорошими у BMW называют обновленные X3 и X5. У Audi по мнению издания самыми неудачными оказались Q3 и Q5, а у последнего называют серьезные проблемы с бензиновыми двигателями в автомобилях первого поколения.

Лучшими в модельной линейке Audi оказались Q7, A6, A5 и А4. Среди авто концерна Volkswagen самыми удачными названы Skoda Octavia и дизельный Volkswagen Touareg, а неудачным стал Passat и кроссовер Yeti.

Названы самые лучшие иномарки на вторичном рынке до 350 тысяч рублей

Tvoe-avto.com