Модель Honda Civic Type R получила пакет для повышения мощности‍

Стоимость тюнинг-пакета составляет 695 долларов или около 40 тысяч рублей, а предлагает тюнинг японское ателье Hondamata. Так, хэтчбек Honda Civic Type R получил пакет для повышения мощности.
Обычная версия автомобиля дебютировала в прошлом году и имеет двухлитровый бензиновый двигатель, оснащенный турбиной и мощностью 310 л.с. при 400 Нм крутящего момента.

Разгон от нуля до первой сотни осуществляется за 5,4 секунды. С тюнинг пакетом мощность двигателя будет увеличена.

Так, при работе двигателя на бензине с 91 октановым числом мощность двигателя с пакетом вырастет на 33 л.с. и 52 Нм, а на бензине с 93-м октановым числом прибавка мощности составит 40 л.с. и 93 Нм. Как изменятся динамические характеристики не сообщается.

Модель Honda Civic Type R получила пакет для повышения мощности‍ Модель Honda Civic Type R получила пакет для повышения мощности‍ Модель Honda Civic Type R получила пакет для повышения мощности‍ Модель Honda Civic Type R получила пакет для повышения мощности‍ Модель Honda Civic Type R получила пакет для повышения мощности‍ Модель Honda Civic Type R получила пакет для повышения мощности‍ Модель Honda Civic Type R получила пакет для повышения мощности‍

Tvoe-avto.com