Иномарку разорвало в жёстком ДТП на Ипподромской, пострадало трое

Сегодня утром на улице Ипподромской в Новосибирске лихач на старой иномарке протаранил два автомобиля. По словам очевидцев, виновник аварии был сильно пьян — он отмечал рождение ребенка.

Иномарку разорвало в жёстком ДТП на Ипподромской, в аварии пострадало трое. Сегодня утром недалеко от перекрестка Ипподромской и Военной в Новороссийске пьяный водитель на старом Mitsubishi Lancer вылетел на встречку. Там он врезался в «Калину» и «Волгу», после чего остановился на обочине

В результате страшного удара у иномарки оказался полностью уничтожен салон. У «Калины передняя часть серьезно повреждена.

Предварительно известно о трех пострадавших, один из них находится в тяжелом состоянии, у другого зафиксированы переломы, третий отделался ушибами.

«Этот водитель ехал прямо впереди меня, точнее, летел! С крайней левой решил резко перестроиться в среднюю полосу, его занесло и через разделительный газон выкинуло прямо на встречку», – рассказал очевидец.

Как сообщают свидетели происшествия, водитель Mitsubishi был очень пьян, так как отмечал рождение ребенка.

Иномарку разорвало в жёстком ДТП на Ипподромской, пострадало трое Иномарку разорвало в жёстком ДТП на Ипподромской, пострадало трое Иномарку разорвало в жёстком ДТП на Ипподромской, пострадало трое Иномарку разорвало в жёстком ДТП на Ипподромской, пострадало трое Иномарку разорвало в жёстком ДТП на Ипподромской, пострадало трое

 

 

 

 

 

Tvoe-avto.com