Nissan обновит модели Nissan Sentra и Maxima в 2019 году

Представители компании Nissan в интервью с зарубежными журналистами рассказали о планах по обновлению автомобилей. Так, стало известно, что Nissan полностью обновит седаны Nissan Sentra и Maxima.
Седан Nissan Sentra нового поколения на американском рынке дебютирует в 2019 году, а вот модель Maxima получит обновление, правда о сроках выхода обновленной версии не сообщается. Подробности об изменениях в автомобилях не рассекречивают.

Напомним, что Nissan Sentra в прошлом году получил обновление и поступил в продажу на американский рынок в ноябре. Одним из самых заметных изменений стало появление в списке оборудования седана системы автоматического аварийного торможения, которая предлагается во всех комплектациях, за исключением версий, оснащенных механикой и Nismo.

Помимо этого в стандартной комплектации производитель предлагает камеру заднего вида, пятидюймовый дисплей, а в версии SV стал доступен двухзонный климат-контроль и колесные диски размером 16 дюймов.

Стоимость седана Nissan Sentra 2018 с двигателем объёмом 1,8 литра и механикой составляет 16 990 долларов, в самая дорогая комплектация с 1,6-литровым агрегатом и вариатором оценена в 25 790 долларов.

Tvoe-avto.com