Lynk&Co показала новый кроссовер Lynk&Co 02 для Европы

Молодой бренд Lynk&Co представил свой новый кроссовер 02. Эта модель относится к среднеразмерному сегменту SUV и в ее основе лежит переднеприводная платформа от Volvo XC40.
Презентация новинки состоялась в Амстердаме на специальном мероприятии. Там рассказали, что кроссовер Lynk&Co 02 будут собирать на заводе Volvo в Генте и на европейском рынке китайская модель станет конкурировать с Mercedes GLA и Audi Q2.

Напомним бренд Lynk&Co был создан компаниями Geely и Volvo. В его модельном ряду уже есть три модели – два кроссовера и седан.

В основе 02 расположена платформа CMA, на которой уже создан кроссовер Volvo XC40. По предварительной информации, в китайском кроссовере будут устанавливать гибридную силовую установку и классические ДВС позаимствованные у XC40.

В дальнейшем Lynk&Co для Европы намерена представить кроссовер 02 с полностью электрической силовой установкой.

Lynk&Co показала новый кроссовер Lynk&Co 02 для Европы Lynk&Co показала новый кроссовер Lynk&Co 02 для Европы Lynk&Co показала новый кроссовер Lynk&Co 02 для Европы Lynk&Co показала новый кроссовер Lynk&Co 02 для Европы Lynk&Co показала новый кроссовер Lynk&Co 02 для Европы Lynk&Co показала новый кроссовер Lynk&Co 02 для Европы Lynk&Co показала новый кроссовер Lynk&Co 02 для Европы Lynk&Co показала новый кроссовер Lynk&Co 02 для Европы

Tvoe-avto.com