Mitsubishi Eclipse Cross в России получит 150-сильный мотор

В компании Mitsubishi опубликовали первые подробности о российской версии Mitsubishi Eclipse Cross, а также назвали сроки его выхода. Согласно официальной информации. Mitsubishi Eclipse Cross для России получил 150-сильный мотор и будет предлагаться в пяти модификациях.
Российские продажи автомобиля стартуют в конце апреля, а старт приема заказов, когда объявят цены и комплектации, запланирован на 19 марта текущего года.

Для россиян новинка будет доступна в пяти комплектациях с полуторалитровым бензиновым двигателем. Мощность двигателя была дефорсирована до 150 лошадиных сил, тогда как европейская версия имеет мощность 163 л.с.

Mitsubishi Eclipse Cross в России получит 150-сильный мотор

В базовой комплектации для модели будут предложены легкосплавные колесные диски, аудиосистема с 4 динамиками и USB разъемом, климат-контроль, подогрев передних сидений, шторка багажного отделения и ряд систем безопасности.

В более дорогих комплектациях будет доступен проекционный дисплей, панорамная крыша, подогрев лобового стекла, руля и задних сидения, а также премиальная аудиосистема Rockford Forsgate.

Рассекречен кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross для России

Tvoe-avto.com