Назван Топ-3 лучших кроссоверов с пробегом стоимостью 1 млн рублей

На вторичном рынке предлагается огромное количество автомобилей, в том числе и тех, стоимость которых составляет один миллион рублей. При этом автомобильные эксперты решили составить рейтинг Топ-3 лучших кроссоверов с пробегом стоимостью 1 млн рублей.
Оказалось, что самым лучшим кроссовером в этом списке будет Mazda CX-5, который был выпущен в период с 2011 по 2013 годы. На российском рынке подержанных авто можно приобрести отличный экземпляр модели за 1 млн рублей.

Эксперты daily-motor определили на первое место этот кроссовер, уточнив, что он является безопасным и в свое время он получил максимальное число баллов по безопасности в тесте NCAP.

Единственным недостатком этого автомобиля будет высокая цена за обслуживание. С недостатками в виде вялой динамики и слабым лакокрасочным покрытием на второе место определили кроссовер Honda CR-V.

В данном случае эксперты предлагают приобретать автомобиль 2011 года с 2,0 и 2,4-литровыми двигателями.

Стоимость обслуживания этого кроссовера не высокая, а модель называют в целом надежной. Ну и третьим кроссовером с пробегом стоимостью 1 млн рублей назвали сразу две модели — Kia Sportage и Hyundai ix35.

Это автомобили, которые по технической части являются клонами. На рынке подержанных автомобилей за один миллион рублей лучше рассматривать варианты 2011-2014 г. выпуска.

Назван Топ-10 кроссоверов, которые нельзя покупать на вторичном рынке‍

Tvoe-avto.com