Hyundai выпустят восьмиместный гибридный кроссовер в 2019 году‍

Новинка уже была замечена во время тестовых испытаний, которые проводят специалисты компании. Вместе со шпионскими фото были опубликованы и некоторые подробности о новинке.
Так, стало известно, что компании намерены выпустить новый 8-местный гибридный кроссовер в 2019 году. Этот автомобиль в модельном ряду расположится над Santa Fe.

Возможно за новинкой останется название Grand Santa Fe, но пока эта информация не подтверждена. При этом известно, что новый полноразмерный внедорожник будет оборудован гибридной силовой установкой, характеристики которой пока неизвестны.

Hyundai выпустят восьмиместный гибридный кроссовер в 2019 году‍

В основе кроссовера расположится платформа как у Kia Telluride. Что касается внешности новинки, то передняя её часть будет выполнена в стилистике нового Hyundai Santa Fe. К слову последний был представлен недавно и подробно о модели новой генерации портал ТвоёАвто сообщал ранее.

По предварительным данным новый 8-местный кросс создается в первую очередь для американского рынка, а появится ли он в Европе или России пока неизвестно.

Tvoe-avto.com