Трехрядный кроссовер Honda BR-V скоро появится в продаже

Созданный изначально для рынков развивающихся стран кроссовер Honda BR-V появился на новом рынке – в Северной Америке. Правда пока компания начала продажи модели только в Мексике, но в перспективе рассматривается выход автомобиля на другие рынки. Таким образом, «бюджетный» кроссовер Honda BR-V станет глобальной моделью.
Сейчас же его продажи осуществляются в Таиланде, Индии, Пакистане, Малайзии и на Филлипинах. Теперь автомобиль дебютировал в Мексике, а его поставки осуществляются с завода в Таиланде.

Недорогой кроссовер выпускается только в семиместной версии. Его габариты составляют: 4 453/1 735/1 626 мм, а расстояние между осями будет 2 662 мм.

Трехрядный кроссовер Honda BR-V скоро появится в продаже

Объём багажника составляет 233 литра, а при сложенных сидениях – 539 литров. Для рынка Мексики кросс предлагается с 1,5-литровым бензиновым двигателем, мощность которого составляет 118 л.с.

Пару мотору составляет вариатор. На рынках развивающихся стран Honda BR-V предлагается с дизельным полуторалитровым агрегатом. Система привода у модели только на переднюю ось. В Мексике Honda BR-V предлагается в двух комплектациях по цене от 346 900 песо или 1 054 000 рублей.

Трехрядный кроссовер Honda BR-V скоро появится в продаже Трехрядный кроссовер Honda BR-V скоро появится в продаже Трехрядный кроссовер Honda BR-V скоро появится в продаже Трехрядный кроссовер Honda BR-V скоро появится в продаже Трехрядный кроссовер Honda BR-V скоро появится в продаже Трехрядный кроссовер Honda BR-V скоро появится в продаже

Tvoe-avto.com