Sin Cars представила самый страшный в Женеве модульный спорткар S1

Женевский автосалон продолжает свою работу и сегодня на мотор-шоу был показан новый британский спорткар S1. Создан этот модульный спорткар был компанией Sin Cars, а автомобильные журналисты уже прозвали его самым страшным на автосалоне в Женеве.
На новом спорткаре, по заявлению производителя, можно ездить как на дорогах общего пользования, так и по треку.

Основан спорткар S1 на трубчатом шасси, на котором присутствуют необходимые компоненты. Моторная гамма может быть представлена как обычными бензиновыми ДВС, так и гибридной, а также полностью электрической силовыми установками.

Sin Cars представила самый страшный в Женеве модульный спорткар S1

Дизельная линейка представлена 20 и 3,5-литровыми агрегатами, мощность которых составит 255 и 365 л.с. Разгон с менее объёмным двигателем будет за 2,8 секунды, а со вторым – за 2,5 секунды.

Что касается гибридной силовой установки, то в её составе двухлитровый турбодвигатель мощностью 130 л.с. Суммарная отдача установки составит 450 л.с.

Производство этого автомобиля запланировано на 2019 год. Стоимость спорткара составит 49 900 долларов или 2,8 миллиона рублей.

Sin Cars представила самый страшный в Женеве модульный спорткар S1 Sin Cars представила самый страшный в Женеве модульный спорткар S1 Sin Cars представила самый страшный в Женеве модульный спорткар S1 Sin Cars представила самый страшный в Женеве модульный спорткар S1

Tvoe-avto.com