Необычные аксессуары для авто

Необычные аксессуары для авто

Каждый водитель тратит немало времени и средств на свою машину. И если с быстрым ремонтом поможет мобильный шиномонтаж, то функциональные дополнения нужно выбирать самостоятельно. Стандартный набор современного автомобилиста: буксировочный трос, бортовой видеорегистратор, радар-детектор, навигатор, парктроник, пуско зарядное устройство. Но производители на этом не останавливаются и предлагают искушенному покупателю оценить новые оригинальные аксессуары.

Холодильник для авто

Если вы любитель дальних поездок, без мини-холодильника вам не обойтись. Это может быть термобокс (не нуждается во внешнем питании), абсорбционный (электрогазовый), термоэлектрический или компрессорный агрегат. Кроме того, в магазинах встречается специальная морозильная камера. Она поддерживает температуру до -22 градусов. После отключения «морозилки» холод сохраняется еще 10-12 часов.

Необычные аксессуары для авто

Автодуш

Этот аксессуар поможет освежиться в любое время дня и ночи. Для его эксплуатации понадобится емкость (8-9 литров воды на одного человека) и наличие свободного разъема прикуривателя. Кроме того, в конструкции автомобильных душей есть крючок, позволяющий фиксировать устройство на необходимой высоте. Примечательно, что цена изделия обычно не превышает 25 долларов.

Держатель для еды

Некоторые фирмы учли особую любовь водителей к фаст фуду. Так, сегодня можно купить универсальный держатель для картошки фри и соуса, по необходимости трансформирующийся в подставку для кофе. Кроме того, американские инженеры придумали специальный поднос, который крепится к рулю и позволяет утолять голод прямо во время вождения.

Tvoe-avto.com