В Калуге начали собирать фургоны Peugeot Expert и Citroen Jumpy

На предприятии в Калуге стартовало серийное производство двух фургонов — Peugeot Expert и Citroen Jumpy. О том, что выпуск двух новых моделей начнется на предприятии стало известно в ноябре прошлого года.
Теперь фургоны официально стали на конвейерную линию. Автомобили будут предложены в России в двух вариантах длины – 4 950 и 5 300 мм, при этом высота будет одна.

Российской сборки Peugeot Expert и Citroen Jumpy будут оснащены дизельными силовыми установками объёмом 1,6 литра и мощностью 90 и 150 лошадиных сил.

Среди трансмиссии предложат пяти- или шестискоростную механику. В списке оборудования моделей будут кольца в полу для фиксации груза, аккумулятор увеличенной мощности, предпусковой догреватель, усиленная подвеска, распашные задние двери, а также штатные противотуманные фары, подогрев передних сидений, парктроник и кондиционер. Стоимость фургонов начинается от 1 469 900 рублей.

В Калуге начали собирать фургоны Peugeot Expert и Citroen Jumpy В Калуге начали собирать фургоны Peugeot Expert и Citroen Jumpy В Калуге начали собирать фургоны Peugeot Expert и Citroen Jumpy В Калуге начали собирать фургоны Peugeot Expert и Citroen Jumpy В Калуге начали собирать фургоны Peugeot Expert и Citroen Jumpy

Tvoe-avto.com