Chevrolet оснастила новый пикап GMC Sierra уникальными опциями‍

Новый пикап GMC Sierra является более престижной версией Chevrolet Silverado, которую представили еще на автосалоне в Детройте.
Новый грузовик Sierra теперь построен на платформы T1. Он вырос в размерах, а двойная кабина стала более просторной и увеличился грузовой отсек. При этом грузовик за счет большого количества алюминия стал значительно легче.

Несмотря на то, что Sierra является более дорогой версией Silverado, в него внесли большое количество изменений во внешности, а вот салон моделей практически ничем не отличается.

Также в GMC Sierra добавили в качестве опции карбоновую грузовую платформу, которая почти на 30 кг легче металлической, и универсальный откидной борт, который получил небольшой отсек и ступеньку.

Chevrolet оснастила новый пикап GMC Sierra уникальными опциями‍

Под капотом Sierra устанавливаются те же моторы, что и в доноре, а именно V-образные восьмицилиндровые ДВС объёмом 5,3 и 6,2-литра.

Также будет доступен новый дизельный мотор Duramax V6 3.0. В продажу GMC Sierra поступит одновременно с Chevrolet Silverado и произойдет это осенью 2018 года. Цены и полные комплектации автомобилей озвучат ближе к старту продаж.

Chevrolet оснастила новый пикап GMC Sierra уникальными опциями‍ Chevrolet оснастила новый пикап GMC Sierra уникальными опциями‍ Chevrolet оснастила новый пикап GMC Sierra уникальными опциями‍ Chevrolet оснастила новый пикап GMC Sierra уникальными опциями‍ Chevrolet оснастила новый пикап GMC Sierra уникальными опциями‍ Chevrolet оснастила новый пикап GMC Sierra уникальными опциями‍ Chevrolet оснастила новый пикап GMC Sierra уникальными опциями‍

Tvoe-avto.com