Рекламная война: «АвтоВАЗу» жестко ответили на «НЕ Весту»

В первых числах февраля производитель «АвтоВАЗ» изменил условия программ по обновлению автопарка, в частности скидка на LADA Vesta по программе трейд-ин была увеличена. Вместе с изменением условия программ вазовцы

В первых числах февраля производитель «АвтоВАЗ» изменил условия программ по обновлению автопарка, в частности скидка на LADA Vesta по программе трейд-ин была увеличена. Вместе с изменением условия программ вазовцы запустили рекламу, на которой продемонстрирована девушка с азиатскими чертами лица в свадебном платье и собственно седан. Все это сопровождалось надписью «Время расстаться с НЕ Вестой». Сама по себе реклама предлагает покупателю пересаживаться на автомобили отечественного производства, да и к тому же получить неплохую скидку, но невеста с азиатскими чертами это своего рода «камень в огород конкурентов».
Рекламная война: «АвтоВАЗу» жестко ответили на «НЕ Весту»  
Как известно главными конкурентами для LADA Vesta являются  KIA Rio и Hyundai Solaris. Вот последние то и нанесли ответный удар своей новой рекламой, причем произошло это спустя почти неделю. Ответ на провокационную рекламу «АвтоВАЗа» прозвучал как «Наши НЕвесты не ломаются», а на баннере изображена все та же девушка в  свадебном платье. 
Рекламная война: «АвтоВАЗу» жестко ответили на «НЕ Весту»
Tvoe-avto.com