Внедорожник Lada получит три особые версии

Всего будет подготовлено три спецверсии модели Lada 4×4, которые между собой будут отличаться лишь внешне, тогда как «начинка» останется прежней.

Согласно информации портала «Колеса.ру» новые версии(спецверсии) популярного внедорожника станут доступны для покупки в марте-мае текущего года. ссылаясь на собственные источники портал пишет, что всего будет подготовлено три спецверсии модели Lada 4×4, которые между собой будут отличаться лишь внешне, тогда как «начинка» останется прежней.
 
Первая версия получит серию с названием Orange Edition, которая получит ярко-оранжевый цвет кузова, а в салоне будет использоваться новая обивка с элементами оранжевого цвета. Подобными станут и версии Black Edition и Snow Queen с черным и светло-серебристыми цветами соответственно.
 
У «черной спецверсии» будут предлагаться еще и колесные диски черного цвета. Какова будет цена особых версий станет известно весной текущего года. Сегодня также в Сети были опубликованы снимки особой версии внедорожника в кузове пикап
Tvoe-avto.com