Полиция сообщида подробности массового ДТП из восьми автомобилей, которое произошло накануне на площади Южная в Томске.
Три ДТП в Томске: пострадали трое взрослых и один ребенок. По предварительным данным, аварию спровоцировал 39-летний водитель иномарки Renault Logan, который не пропустил автомобиль Honda Accord, ехавший по главной дороге.
После соударения автомобиль Honda Accord продолжил движение и врезался в BMW X5 и Kia Rio. А водитель Renault Logan, также продолжил движение и протаранил отечественную легковушку «ВАЗ-21074», а та в свою очередь ударила автомобили Honda CR-V и «ВАЗ 21074».
После серии столкновений автомобиль «ВАЗ-21074″ врезался в Hyundai Matrix».
В результате этой крупной аварии пострадал водитель автомобиля Renault Logan и был доставлен в больницу.
Еще два ДТП произошли позднее 20 февраля. Госпитализация потребовалась трем пассажирам, в том числе пятимесячному ребенку.