В минувший вторник, 20 февраля, на трассе Тотьма – Нюксеница – Великий Устюг столкнулись фуры «Скания» и «Ман».
На трассе в Нюксенском районе случилось ДТП двух фур. По данным ГИБДД, большегрузы столкнулись В минувший вторник, 20 февраля, в 16.20, на трассе Тотьма – Нюксеница – Великий Устюг.
Там в районе 141-го км, 48-летний водитель фуры «Скания» нарушил безопасный боковой интервал и по касательной столкнулся с грузовиком «Ман».
В результате аварии водитель «Скании» получио травму, ему назначено амбулаторное лечение.
Еще одна авария с пострадавшим произошла во вторник в Череповце на проспекте Победы, 50. Там не смогли разъехаться водители «Хендай Соната» и ВАЗ-2107.
По предварительным данным, 33-летний водитель иномарки проехал на запрещающий красный сигнал светофора и протаранил отечественный автомобиль под управлением 26-летнего парня.
Машины получили кузовные повреждения. Владелец ВАЗа отделался ушибами и направлен на амбулаторное лечение.