Автомобили Hyundai в России снова можно купить по программе льготного автокредита

Российское представительство компании Hyundai объявила о возобновлении действия льготной программы кредитования под названием Hyundai Finance. Автокредит по этой программе можно оформить уже в текущем месяце

Российское представительство компании Hyundai объявила о возобновлении действия льготной программы кредитования под названием Hyundai Finance. Автокредит по этой программе можно оформить уже в текущем месяце, а модели которые участвую в программе это Solaris, Elantra, i40, Hyundai Tucson, Santa Fe, Grand Santa Fe, седаны Genesis иEquus.
 
Так для моделей Solaris, Elantra и i40 будет доступна программа с процентной ставкой 7,33 процента при условии 30-процентного первоначального взноса и оформления кредита сроком до трех лет. 9,9-процентная ставка будет действительна для кроссоверов и внедорожников Hyundai Tucson, Santa Fe, Grand Santa Fe, а также седанов премиального класса. Больше подробностей о программе можно узнать у официальных дилеров марки в России. 
В прошлом месяце продажи автопроизводителя Hyundai на российском рынке продемонстрировали отрицательную динамику. За первый месяц 2016 года в России было продано 8 010 автомобилей марки, а это в сравнении с показателями прошлого года стало меньше на 37 процентов.
Tvoe-avto.com