Mercedes-Benz представил обновленный C-Class‍ до премьеры в Женеве

Компания Mercedes-Benz до женевского автосалона показала обновленную версию C-Class, публичная презентация модели состоится в марте в рамках Женевского автосалона. Уже известно, что продажи обновленного C-Class начнутся летом по цене от 31 754 евро. Mercedes-Benz C-Class будет предлагаться в трех модификациях — SE, Sport и AMG Line.

В C-Class появилась светодиодная оптика как у E-Class, причем она станет доступна уже в базовой версии.

Также в седане обновили радиаторную решетку, бампера, были увеличены воздухозаборники и добавлены хромированные боковые юбки. В салоне добавили мультимедийную систему с большим сенсорным экраном и новую панель приборов.

Mercedes-Benz представил обновленный C-Class‍ до премьеры в Женеве

Также в C-Class появилась система полуавтоматического вождения. В которой есть система автоматической парковки, дистанционное управление функциями автомобиля со смартфона, распознавание пешеходов и улучшенная система автоматического торможения.

Mercedes-Benz представил обновленный C-Class‍ до премьеры в Женеве

Также C-Class получил новый 2,0-литровый дизельный мотор с 255-сильной отдачей. Еще в моторной гамме премиального автомобиля будут бензиновые и дизельные моторы, а также гибридная силовая установка.

Mercedes-Benz представил обновленный C-Class‍ до премьеры в Женеве Mercedes-Benz представил обновленный C-Class‍ до премьеры в Женеве Mercedes-Benz представил обновленный C-Class‍ до премьеры в Женеве Mercedes-Benz представил обновленный C-Class‍ до премьеры в Женеве Mercedes-Benz представил обновленный C-Class‍ до премьеры в Женеве Mercedes-Benz представил обновленный C-Class‍ до премьеры в Женеве

 

Tvoe-avto.com