На фото рассекречена «роскошная» Lada Vesta президента «АвтоВАЗа»

Автомобиль, предназначенный для президента «АвтоВАЗа» был сфотографирован на улице, а снимки оказались в распоряжении RCI News.
Как сообщается, запечатленный на камеру автомобиль принадлежит главе «АвтоВАЗа» Николя Мору.

Удлиненная версия седана Веста с приставкой к названию Signature имеет дополнительное пространство для задних пассажиров, а также два индивидуальных кресла в салоне, которые разделяются подлокотником. Такие автомобили создаются по индивидуальному заказу.

Так, например, в салоне может быть эксклюзивная отделка или установлена современная информационно-развлекательная система.

Кроме этого в цветовой гамме автомобиля есть эксклюзивные варианты, а в списке оборудования может быть множество современных опций и систем.

В движение LADA Vesta Signature приводит 1,8-литровый двигатель, мощность которого составляет 122 лошадиных силы. Ориентировочная стоимость одного удлиненного седана составляет от 900 тысяч до одного миллиона рублей.

На фото рассекречена «роскошная» Lada Vesta президента «АвтоВАЗа» На фото рассекречена «роскошная» Lada Vesta президента «АвтоВАЗа» На фото рассекречена «роскошная» Lada Vesta президента «АвтоВАЗа» На фото рассекречена «роскошная» Lada Vesta президента «АвтоВАЗа» На фото рассекречена «роскошная» Lada Vesta президента «АвтоВАЗа» На фото рассекречена «роскошная» Lada Vesta президента «АвтоВАЗа» На фото рассекречена «роскошная» Lada Vesta президента «АвтоВАЗа» На фото рассекречена «роскошная» Lada Vesta президента «АвтоВАЗа»

Tvoe-avto.com