Что готовит обновленный Hyundai Santa Fe 2018?

Что готовит обновленный Hyundai Santa Fe 2018?

Автомобильная промышленность не стоит на месте, а претерпевает постоянные изменения и улучшения. Так, в 2018 году готовится к выпуску обновленный Hyundai Santa Fe. Узнать подробнее про эту и другие новости автомобильной индустрии можно на сайте http://cartimes.ru. В этой статье рассматриваются основные изменения, которые коснулись данного автомобиля.

Салонные усовершенствования

Стоит отметить, что новая модель Hyundai имеет в себе обновленный салон, который выступает на порядок выше предыдущего. В нем имеются комфортабельные кресла, выполненные не только из износоустойчивого, но и из приятного на ощупь материала, который подчеркивает солидность всего авто. Кроме того, в салоне имеется много свободного пространства, которое позволяет комфортно переносить дальние поездки.

Чтобы поездки были максимально безопасными, автомобиль оборудован дополнительными подушками безопасности, которые расположены в торпеде, в руле и на дверях. Они имеют хорошую  скорость срабатывания и позволяют обезопасить поездки даже с самыми маленькими детьми. Просторные и удобные сиденья имеют также прочную основу, которая надежно фиксируется несколькими болтами.

Что готовит обновленный Hyundai Santa Fe 2018?

Кузов автомобиля

Внешне автомобиль также претерпел изменения. С первого взгляда видно изменения, которые коснулись:

  • Фар ─ передние и задние фары выполнены в другом стиле, которые подчеркивают как стремительность авто, так и его элегантность;
  • Боковые зеркала ─ благодаря более современному стилю, который включает в себя правильное использование плавных линий, зеркала гармонично вписываются в образ автомобиля;
  • Кузов в целом ─ изменены передняя решетка, боковые накладки на пороги и задняя часть кузова; все это позволили сделать автомобиль более привлекательным.

Технические характеристики

Автомобиль Hyundai имеет бензиновый двигатель, объемом 2.4 литра мощностью 175 лошадиных сил. Это позволяет ему набирать скорость в 100 км/ч за 11 секунд. Максимальная скорость автомобиля составляет 190 км/ч. Расход топлива составляет в среднем 8-11 литров на 100 км. Таким образом авто является довольно экономичным и выгодным решением для тех, кто ведет активный образ жизни, но нуждается в солидном средстве для передвижения.

Кроме того, Hyundai оборудован 6-ти ступенчатой коробкой передач, которые позволяют ощутить всю прелесть скорости и маневренностью. Хоровая часть выполнена с учетом габаритов автомобиля, поэтому машина имеет небольшой радиус поворота и устойчива на резких поворотах.

Tvoe-avto.com