Volkswagen в России назвал цены на спецверсию пикапа Amarok Dark Label

Российский офис компании Volkswagen объявил о старте продаж новой версии своего пикапа Amarok, получившей название Dark Label. Эта спецверсия ранее была представлена на автосалоне во Франкфурте осенью 2017 года.
Отличается специальная версия от обычного пикапа особым цветом кузова — Indium Grey, молдингами, а также колесными дисками размером 18 дюймов.

В списке оборудования спецверсии будет биксеноновая оптика со светодиодными ДХО, затемненные задние фонари и черная глянцевая радиаторная решетка.

Моторная гамма будет представлена битурбированным 180-сильным мотором, пару которому составит шестискоростная механика и система привода на все колеса.

Спецверсия с таким двигателем оценена в 2 874 900 рублей. Вариант с восьмискоростным автомат оценен в 2 924 700 рублей.

Volkswagen в России назвал цены на спецверсию пикапа Amarok Dark Label Volkswagen в России назвал цены на спецверсию пикапа Amarok Dark Label Volkswagen в России назвал цены на спецверсию пикапа Amarok Dark Label Volkswagen в России назвал цены на спецверсию пикапа Amarok Dark Label Volkswagen в России назвал цены на спецверсию пикапа Amarok Dark Label Volkswagen в России назвал цены на спецверсию пикапа Amarok Dark Label Volkswagen в России назвал цены на спецверсию пикапа Amarok Dark Label

В России подорожали седан Volkswagen Polo и пикап Amarok

Tvoe-avto.com