Рассекречен новый кросс-универсал Junpai CX65 от FAW и Volkswagen

Китайский автопроизводитель готовит к дебюту свой новый кроссовер, созданный на компонентах марки Volkswagen.

Недавно фотошпионы рассекретили внешность кроссовера Junpai CX65, в основе которого лежит платформа от компании Volkswagen.

Теперь в распоряжении китайских профилирующих изданий оказались снимки салона новинки и как видно на полученных фотографиях он будет выполнен в стиле немецкой марки.

Junpai CX65 впервые был представлен в виде концепта на автосалоне в Шанхае в 2017 году. Модель создавалась при участии дизайнерского ателье ItalDesign, с которым работает и марка Volkswagen.

Известно, что серийная версия китайского кроссовера будет предлагается с 1,5-литровым атмосферным мотором мощностью 113 л.с. и литровым турбомотором с 119-сильной отдачей.

Трансмиссия для кроссовера будет предлагаться роботизированная и механическая, привод только передний. По своим размерам Junpai CX65 максимально приближен к Volkswagen Golf.

Рассекречен новый кросс-универсал Junpai CX65 от FAW и Volkswagen Рассекречен новый кросс-универсал Junpai CX65 от FAW и Volkswagen Рассекречен новый кросс-универсал Junpai CX65 от FAW и Volkswagen Рассекречен новый кросс-универсал Junpai CX65 от FAW и Volkswagen

Tvoe-avto.com