Nissan в России запустила онлайн-продажи своих автомобилей

Онлайн-продажи автомобилей, о которых 2 февраля объявили в компании, запущены на официальных сайтах дилерских центров в России.
Nissan в России запустила онлайн-продажи своих автомобилей. Как сообщается в пресс-релизе компании, первым данную возможность интегрировал ДЦ «Эксперт НСК» в Новосибирске. Сейчас 11 официальных дилеров подключают систему онлайн-продаж.

«Запустив сервис онлайн продаж, компания Nissan стремилась упростить процесс покупки, сделав его максимально комфортным, а также сэкономить время клиента. Теперь покупатель, в любом удобном месте и в удобное время, в несколько кликов может не только определиться с выбором необходимой ему модели и сравнить несколько комплектаций, но и забронировать автомобиля по VIN номеру на складе дилера, внеся либо частичную, либо полную оплату стоимости автомобиля онлайн» — отметили в компании.

Отмечается, что в дальнейшем количество услуг и предлагаемых для покупки продуктов будет увеличиваться.

Для покупки автомобиля в Интернете пользователю предлагают зайти на официальный сайт дилерского центра и выбрать раздел «Купить автомобиль онлайн». После того, как пользователь определился с моделью автомобиля, ему нужно заполнить форму и указать способ оплаты автомобиля.

После этого покупателю придет подтверждение заказа, а затем менеджер компании определит удобную дату и время посещения автосалона.

Сейчас заказать автомобиль онлайн можно только на сайте ДЦ «Эксперт НСК» в Новосибирске, немного позднее будут подключены еще 11 автосалонов, а в дальнейшем планируется реализовать онлайн-продажи на всех официальных сайтах дилеров в России.

Между тем сегодня был анонсирован на российском рынке кроссовер Qashqai. 

Nissan в России запустила онлайн-продажи своих автомобилей

Tvoe-avto.com