Где выгодно купить двигатель для автомобиля?

Где выгодно купить двигатель для автомобиля?

Некачественное топливо, износ элементов двигателя и автомобильные аварии — все это может привести к необходимости замены мотора. Однако выполнить такую операцию непросто, так как в российских сервисных центрах бывает сложно найти нужную модель силовой установки.

Даже если двигатель есть в наличии, его стоимость может оказаться настолько высокой, что купить новую машину будет не намного дороже. Если вы не имеете лишних финансов, то имеет смысл рассмотреть вариант приобретения мотора за границей.

Самостоятельная покупка

Чтобы приобрести товар самостоятельно, придется решить ряд организационных вопросов:

  • найти продавца, который предлагает моторы необходимой марки и модели;
  • проверить качество продукции — недобросовестные продавцы могут попытаться продать фальсифицированный или подержанный двигатель;
  • организовать перевозку из-за границы;
  • оформить документы на границе и заплатить пошлину.

Самостоятельное решение этих вопросов потребует много сил и времени, если вы не хотите их тратить, лучше переложить эти заботы на плечи профессионалов.

Где выгодно купить двигатель для автомобиля?

Преимущества покупки через посредника

Посредник доставит комплектные двигатели из Польши, гарантируя покупателю следующий набор преимуществ:

  • высокое качество, подтвержденное сертификатами производителя;
  • возможность доставки любого мотора — дизельного или бензинового, любой мощности и модели;
  • кратчайшие сроки доставки — эта особенность обеспечивается наличием у посредника специализированного транспорта и складских помещений;
  • экономичность — использование услуг посредника обойдется дешевле, чем самостоятельная доставка, так как такие компании знают, как оптимизировать налоговые и таможенные выплаты при перевозке товаров через границу;
  • работа с любыми объемами заказа — посредник может доставить как один экземпляр, так и крупную партию двигателей.

Чтобы воспользоваться этими преимуществами, нужно знать, какой двигатель, в какой комплектации вам нужен и к какому посреднику лучше обратиться.

Выбор посредника производится по нескольким критериям: по стажу работы в этой сфере деятельности, а также по репутации, оценить которую можно по отзывам в интернете и рекомендациям друзей и знакомых. Воспользоваться услугами посредника могут как физические, так и юридические лица, поэтому такой способ заказа двигателя будет наиболее удобным для всех покупателей.

Заказывайте детали из Польши для своего авто в компании «FastBox». Для консультации звоните: +7 (4012) 33-55-16 (звонки по Калининграду), 8 (800) 700-89-74 (бесплатно по всей России).

Tvoe-avto.com