Дизайн нового поколения кроссовера Santa Fe показала Hyundai

В компании Hyundai опубликовали эскизы нового поколения внедорожника Santa Fe, вместе с которыми рассказали о презентации и начале старта продаж. Так, Hyundai рассекретила дизайн нового поколения внедорожника Santa Fe.
Его официальная презентация будет проходить в следующем месяце, а также в феврале стартуют и его продажи на рынке Южной Кореи.

Европейская презентация модели четвертого поколения пройдет на Женевском автосалоне. Новый Santa Fe получит дизайн передней части, выполненный в стилистике нового кроссовера Hyundai Kona.

Дизайн нового поколения кроссовера Santa Fe показала Hyundai

В списке оснащенности автомобиля будет целый комплекс новых систем безопасности и помощи водителю. В комплексе будет система распознавания присутствия задних пассажиров, система предупреждения о боковом трафике сзади с функцией автоматического торможения и другие.

Дизайн нового поколения кроссовера Santa Fe показала Hyundai

О технических характеристиках информация держится в секрете. Напомним, что сейчас на российском рынке текущее поколение внедорожника предлагается с бензиновым 2,4-литровым двигателем и дизельным 2,2-литровым агрегатом. Стоимость Hyundai Santa Fe стартует от 1 946 000 рублей.

Ранее стало известно, что Hyundai в 2018 году обновит кроссоверы Creta, Tucson и Santa Fe для РФ. 

Tvoe-avto.com