Новый кроссовер Hyundai ix35 получил турбированный двигатель

Новое поколение кроссовера Hyundai ix35 было представлено в прошлом году, а смену поколений пережил автомобиль на китайском рынке, где он пользуется неплохим спросом. Впрочем, после смены поколений компании поступило большое количество заказов, что существенно превысило все запланированные компанией результаты.
Между тем, на китайский рынок вскоре выйдет новая версия кроссовер Hyundai ix35 новой генерации, которая будет оборудована турбированным двигателем.

Этот двигатель имеет объём 1,4 литра и выдает 140 лошадиных сил мощности. С этим силовым агрегатом в паре будет работать 6-скоростная механическая или роботизированная коробка с двумя сцеплениями на семь скоростей.

Система привода в этом исполнении будет как передне-, так и полноприводная. Напомним, что во внешности модели в отличие от предыдущего поколения изменений кардинальных не произошло, а вот габариты немного увеличились и теперь составляют 4 435/1 850/1 680 мм, а расстояние между осями будет 2 640 мм.

После смены поколений кроссовер стал безопаснее и получил новые опции, а также системы.

Новый кроссовер Hyundai ix35 получил турбированный двигатель Новый кроссовер Hyundai ix35 получил турбированный двигатель

Источник

Tvoe-avto.com