Первая партия грузовиков «КамАЗ» отправилась на Филиппины

Теперь отечественный КамАЗ начал поставки своей техники на новый рынок. Как сообщает компания, первая партия грузовиков «КамАЗ» отправилась на Филиппины.

Теперь отечественный КамАЗ начала поставки своей техники на новый рынок. Как сообщает компания, первая партия грузовиков «КамАЗ» отправилась на Филиппины.

В первой партии насчитывается восемь грузовиков, которые были доставлены компании Lifetruck International Inc, а последняя занимается продаже и обслуживанием грузовиков на Филиппинах.

Отмечается, что наибольший интерес проявляется к тягачам и самосвалам. В первой партии числятся модели КАМАЗ-6520, КАМАЗ-6460, КАМАЗ-5460.

«В соответствии с меморандумом о взаимопонимании, подписанным компаниями в мае 2017 года в рамках визита в Россию Президента Филиппин Родриго Дутерте и российско-филиппинского бизнес-форума, до 2020 года на Филиппины может быть поставлено свыше 1000 автомобилей КАМАЗ. В ближайших планах российского автопроизводителя подписание дилерского соглашения с компанией и поставки очередных партий автотехники» — говорится в сообщении.

Напомним, что «КАМАЗ» весной запустит серийное производство двигателей Р6 о чем сообщалось ранее. Также сообщалось, что «КАМАЗ» выпустит новый мощный грузовик в 2019 году

Tvoe-avto.com