Фотошпионы на тестах заметили обновленный кроссовер Hyundai Tucson‍

Тестовый прототип в камуфляже был замечен фотошпионами, а фото с тестов оказались в распоряжении Motor1. Обновленный кроссовер Hyundai Tucson, актуальная версия которого была представлена в 2015 году, замечен был на дорожных тестах.
В компании готовят рестайлинг для кроссовера, в котором по предварительным данным будет существенно переработан дизайн передней и задней части.

Так, стоит ожидать появление в модели новый бамперов, оптики, а также радиаторной решетки. В салоне, вероятно, изменят варианты обивки и появится обновленная информационно-развлекательная система. Изменения в линейке двигателей не ожидаются.

Напомним, что накануне стало известно, что кроссовер на российском рынке получил новую линейку комплектаций, о чем ранее сообщал портал ТвоёАвто.

Фотошпионы на тестах заметили обновленный кроссовер Hyundai Tucson‍ Фотошпионы на тестах заметили обновленный кроссовер Hyundai Tucson‍ Фотошпионы на тестах заметили обновленный кроссовер Hyundai Tucson‍ Фотошпионы на тестах заметили обновленный кроссовер Hyundai Tucson‍ Фотошпионы на тестах заметили обновленный кроссовер Hyundai Tucson‍ Фотошпионы на тестах заметили обновленный кроссовер Hyundai Tucson‍ Фотошпионы на тестах заметили обновленный кроссовер Hyundai Tucson‍

Источник

Tvoe-avto.com