Каким был и каким будет SsangYong Actyon в 2018 году

Каким был и каким будет SsangYong Actyon в 2018 году

SsangYoung Actyon среднеразмерный кроссовер, который сочетает интересную внешность, комфорт и высокую функциональность. Он идеален как для города, так и для выездов на внедорожье. При этом стоимость его значительно ниже, чем у аналогичных моделей конкурентов.

История модели

Actyon впервые был представлен широкой публике в 2005 году. Тогда он значительно отличался от конкурентов и внешностью, и присутствием рамной конструкции. На наш рынок поставлялись модели с полным приводом, оснащенные 2-литровым турбодизельным мотором мощностью 141 л.с.

Другая комплектация имела бензиновый мотор и 150 «лошадей». Будущий владелец мог выбирать между «механикой» и «автоматом». Так SsangYoung Actyon продавался в РФ вплоть до 2011 года.

На смену той модели пришел новый Actyon, который стал известен за пределами России как SsangYong Korando. Ну а в 2013 г. в Казахстане начался выпуск моделей SsangYong Nomad с полностью переработанным дизайном передней части машины.

Новый SsangYong Actyon

В 2018 году на авторынке появился обновленный SsangYong Actyon. Что изменилось?

Интерьер и экстерьер

Интерьер и экстерьер нового Actyon выполнены в современном динамичном дизайне. Полностью обновленная панель приборов сделана из качественного пластика, дополнена вставками «под дерево». В приборную панель встроена мультимедийная навигационная система с семидюймовым дисплеем. Кнопки зеркал, стеклоподъемников а также блоки управления функциями типа климат-контроля и аудиосистемы расположены максимально удобно. Не нужно тратить лишние секунды, чтобы найти нужную.

Каким был и каким будет SsangYong Actyon в 2018 году

Дизайнеры постарались на славу: SsangYong Actyon безупречно сочетает в себе уверенность, стиль, динамику и комфортабельность авто премиум-класса.

Главные перемены экстерьера пришлись на переднюю часть автомобиля. Модули головного света теперь дополнены светодиодами. Противотуманные фары —крупнее, что дает возможность ощущать уверенность на дороге даже при плохой видимости. Дизайнеры облегчили решетку радиатора, придав автомобилю более агрессивный и динамичный облик. Задняя часть подверглась особой проработке: все отмечают новую оптику в строгом оформлении и светодиодами.

Комплектации

Новый Actyon идет с двумя вариантами двигателя:

  • Для любителей экономной езды. Дизельный двигатель e-XDi200, 149 л.с. Отличительные особенности: пониженный уровень вибрации и шума. Идеален, чтобы перемещаться по городу.
  • Для любителей «побыстрее». Динамика бензинового двигателя e-XGi200 со 149 «лошадями» отличается прекрасными ходовыми качествами.

Также доступны 2 варианта трансмиссии:

  • Шестиступенчатая механическая коробка передач. Инженеры оптимизировали системусмазки, благодаря чему выросли надежность и эффективность. Плюсом хочется отметить на панели приборов появился новый индикатор переключения передач, который подскажет автоводителю хороший момент для переключения.
  • Шестиступенчатая автоматическая коробкой передач. «Умная» система сама скорректирует переключение в зависимости от дорожных условий. Для динамичной езды можно перейти в режим ручного управления скоростями на руле или рукояткой выбора режимов.

Можно долго рассказывать о всех новшествах и преимуществах нового SsangYoung Actyon. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз читать об этом автомобиле. Запишитесь на бесплатный тест-драйв в салоне и составьте свое мнение о самой перспективной новинке 2018 года.

Найти более подробную информацию можно на сайте riaavto.ru/ssangyong. Купить Санг Енг Актион вы можете в салоне «Риа Авто» по адресу г. Москва, Волоколамское шоссе, 120.

Tvoe-avto.com