Модельный ряд Subaru в России пополнять новинками пока не будут

Стало известно, что автопроизводитель Subaru в России не планирует расширять модельный ряд представленный на нашем рынке новыми моделями. Как рассказал гендиректор  «Субару Мотор» Кисимото Есики журналистам портала 

Стало известно, что автопроизводитель Subaru в России не планирует расширять модельный ряд представленный на нашем рынке новыми моделями. Как рассказал гендиректор «Субару Мотор» Кисимото Есики журналистам портала «Колёса.ру», в компании не пытаются стать массовым брендом в России и поэтому привозить новые модели, которые пользуются успехом на других рынках не планируют.
 
Производитель в нашей стране нацелен на развитие сегмента кроссоверов и внедорожников, которые сейчас более популярны, чем другие сегменты. В ходе интервью также разговор зашел за модель Levorg, которая возможно была бы популярной на российском рынке.
 
Спортивный универсал смог бы стать востребованным, но и это новинка не приедет в Россию. По словам генерального директора, модель не подходит для российских дорог по причине низкого дорожного просвета. 
Tvoe-avto.com