Компания LvChi представила электрокар с запасом хода в 700 км

Новая автомобильная компания LvChi, о которой практически никто не слышал заявила о себе, представив свой первый электрокар Urano.

В Шанхае была проведена презентация электрического седана LvChi Urano, который получил характеристики лучше чем у Tesla.

Пока компания продемонстрировала предсерийную модель, которая на конвейерную линию станет в следующем году.

В Urano установили два электрических мотора с 707-сильной отдачей и 900 Нм крутящего момента, а это позволяет Urano разгонятся от 0 до 100 км/ч за 3,5 секунды.

Электрокар на одном заряде способен проехать 690 километров, причем его можно будет заряжать всеми доступными способами – от сети, на станциях быстрой зарядки и на беспроводных зарядных устройствах.

В салоне электрокара установили большой экран на передней панели, систему распознавания лица и голоса, а также 12,3-дюймовый экран панели приборов.

LvChi к 2021 году планирует представить восемь электрических моделей и все они будут собираться на заводе, компании, который сейчас строится в Чанчуне. Мощность предприятия составит до 50 тысяч автомобилей в год.

Компания LvChi представила электрокар с запасом хода в 700 км Компания LvChi представила электрокар с запасом хода в 700 км Компания LvChi представила электрокар с запасом хода в 700 км Компания LvChi представила электрокар с запасом хода в 700 км

Tvoe-avto.com