Компания SsangYong начала продажи нового пикапа Rexton Sports

Совсем недавно в компании анонсировали продажи нового пикапа, а теперь на рынке Южной Кореи стартовали его официальные продажи, вместе с которыми были и названы цены.
Новинка создана на новом поколении SsangYong Rexton, но в передней части грузовик получил круглые противотуманные фары, тогда как у внедорожника они прямоугольные.

Также в пикапе будет узкая хромированная полоса на решетке радиатора и другие задние фонари. В салоне Rexton Sports такое же оформление как и донора.

Моторная гамма пикапа представлена 2,2-литровым турбированным дизельным мотором мощностью 181 лошадиная сила.

Среди трансмиссий предлагается шестискоростная механика или автоматом, которые будут работать с задне- или полноприводной системами.

Стоимость Rexton Sports составляет 23 200 000 вон минимум или 1,25 миллиона рублей.

Стоит отметить, что в рамках Женевского автосалона, который состоится в марте, компания представит европейскую версию этого пикапа, который будет предлагаться на некоторых рынках как Musso.

Компания SsangYong начала продажи нового пикапа Rexton Sports Компания SsangYong начала продажи нового пикапа Rexton Sports Компания SsangYong начала продажи нового пикапа Rexton Sports Компания SsangYong начала продажи нового пикапа Rexton Sports Компания SsangYong начала продажи нового пикапа Rexton Sports Компания SsangYong начала продажи нового пикапа Rexton Sports Компания SsangYong начала продажи нового пикапа Rexton Sports Компания SsangYong начала продажи нового пикапа Rexton Sports Компания SsangYong начала продажи нового пикапа Rexton Sports

Tvoe-avto.com