Новое поколение хэтчбека Audi A1 2019 проходит тесты в зимних условиях‍

Хэтчбек немецкой марки снова был замечен на тестировании и в этот раз новое поколение Audi A1 2019 проходит тесты в зимних условиях. Фото с тестов были опубликованы зарубежным автомобильным изданием.
Новый Audi A1, как ожидается, будет представлен в этом году и в отличие от предшественника он будет более роскошным и окажется самым быстрым хэтчбеком.

Позиционируется автомобиль как модель 2019 года. В основе нового поколения Audi A1 расположится платформа MQB A0, за счет которой габариты модели изменятся.

Моторная гамма будет представлена литровым 115-сильным двигателем, полуторалитровым агрегатом с турбиной, а также двухлитровым двигателем, мощность которого составит 200-250 лошадиных сил.

С таким двигателем хэтчбек окажется самым быстрым среди хэтчбеков. По некоторым данным дизельных двигателей у автомобиля не будет, а достоверно известно, что после смены поколений на рынке не предложат трехдверный вариант модели.

Новое поколение хэтчбека Audi A1 2019 проходит тесты в зимних условиях‍ Новое поколение хэтчбека Audi A1 2019 проходит тесты в зимних условиях‍ Новое поколение хэтчбека Audi A1 2019 проходит тесты в зимних условиях‍ Новое поколение хэтчбека Audi A1 2019 проходит тесты в зимних условиях‍ Новое поколение хэтчбека Audi A1 2019 проходит тесты в зимних условиях‍

Tvoe-avto.com