Новый кроссовер Datsun Cross показали на официальном видео

В компании Datsun опубликовали видео с новым кроссовером, который получил название Cross. Новинкой становится компактный кроссовер, созданный по мотивам GO-Cross, показанного в 2015 году.
Вместе с видеороликом в компании анонсировали дату презентации, которая запланирована на 18 января и будет проходить в Индонезии. Этот рынок и станет первым, в котором стартуют продажи.

Передняя часть компактного кроссовера выполнена в стилистике концепта GO-Cross. Также у автомобиля имеется неокрашенный пластиковый обвес, рейлинги на крыше, а также высокий дорожный просвет.

Технические характеристики кроссовера не раскрывают. По предварительной информации в основе Cross располагается платформа, на которой построен и компактвэн Datsun GO+.

Одним из двигателей в моторной гамме может стать 1.2-литровый бензиновый агрегат мощностью 68 лошадиных сил. В качестве трансмиссии для этого мотора предложат механику.

Новый кроссовер Datsun Cross показали на официальном видео Новый кроссовер Datsun Cross показали на официальном видео Новый кроссовер Datsun Cross показали на официальном видео

Tvoe-avto.com