Kia показала тизеры нового электрического кроссовера

Корейский автопроизводитель подогревает интерес к своей новинке и анонсирует её презентацию. Новой моделью марки становится электрический кроссовер, а его официальный дебют состоится через несколько дней на выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе.
Так, Kia показала тизеры нового электрического кроссовера, получившего название Niro EV.

На выставке в Лас-Вегасе будет представлен концепт автомобиля, но с серийными деталями и элементами.

Подробности о новинке в компании рассекретят 8 января. Стоит отметить, что на американском рынке предлагается кроссовер Kia Niro, но он оснащен гибридной силовой установкой, в состав которой вошел четырёхцилиндровый агрегат объёмом 1,6 литра и электромотор.

Есть у автомобиля и подзаряжаемая версия PHEV. Недавно стало известно, что стартовали европейские продажи обновленного Kia Sorento 2018.   

Кроме этого ранее Kia назвала начальную цену нового фастбека Kia Stinger для России, а также рассказала о трех новинках для России. 

Kia показала тизеры нового электрического кроссовера Kia показала тизеры нового электрического кроссовера Kia показала тизеры нового электрического кроссовера Kia показала тизеры нового электрического кроссовера Kia показала тизеры нового электрического кроссовера

Tvoe-avto.com