Крупнейший авторазбор в УрФО, открыли свои представительства по России

Крупнейший авторазбор в УрФО, открыли свои представительства по России

Каждый владелец автомобиля может столкнуться с различными проблемами замены какой-то детали автомобиля и тогда он начинает подыскивать информацию о том, какие есть варианты ее решения. Можно, конечно, обратиться в автомагазин, но, к сожалению, не всегда удается отыскать здесь необходимую запасную часть. Кроме того придется ждать несколько недель пока запчасть доставят до места назначения.

Как быстро решить проблемы с покупкой автозапчастей?

Эти проблемы можно решить быстро, если приобрести контрактные комплектующие в компании «Разбор 66», которая находится в Екатеринбурге. Она уже более 12 лет занимается разборкой автомобилей. Сегодня этот крупнейший разбор в УрФО, открыли свои представительства во многих городах России.

Кроме того на сайте есть уникальный каталог товаров, где они показаны на реальных фото. К примеру, если взять запчасти для японских автомобилей, то они имеют маркировку и есть возможность подробно рассмотреть каждую их них. Компания предоставляет гарантию на проверку любой детали 5 дней.

Для того чтобы обеспечить хорошие условия хранения запчастей, в компании есть большая территория, где находятся закрытые склады. При выполнении разборки авто, специалисты фирмы уделяют большое внимание качеству запчастей, и заключает договора только лишь с проверенными производителями. Сегодня авторазбор в Челябинске Разбор66 позволяет найти автовладельцу любую дефицитную деталь.

Благодаря тому, что существует обширная партнерская сеть, есть возможность обновлять каталог зарубежными иномарками. К примеру, это могут быть автомобили:

  • От китайских и японских производителей.
  • От производителей из Европы.

Если владелец машины на сайте не найдет нужную для его машины деталь, то специалисты компании готовы принять от него заявку на подбор запчасти. В данном случае сотрудники компании за короткое время найдут нужную авторазборку.

Крупнейший авторазбор в УрФО, открыли свои представительства по России

Все б/у запчасти, продаваемые в компании проходят проверку на соответствие качества. Если деталь уже выработала свой срок, то ее утилизируют. Те же, которые можно восстановить реставрируются. Инженеры компании в дальнейшем с такими запчастями проводят тестовые испытания на специальном оборудовании. Оно позволяет выявить и устранить имеющиеся на детали дефекты.

При покупке запчастей автовладельцами дается гарантия на запасную часть и если по каким-то причинам она не подошла автомобилю или имеются недостатки, то ее можно вернуть на установленных условиях, действующих в компании.

Сегодня компания имеет возможность доставлять запчасти по всей России. Если автовладельцу необходима запчасть, то он может связаться с оператором на сайте и сделать заказ. После этого автозапчасть сразу оправляется покупателю.

Помимо того что фирма занимается продажей запасных частей, она реализует битые автомобили, предоставляет в аренду спецтехнику и осуществляет автоперевозки по России.

Сейчас каждый владелец автомобиля в компании «Разбор 66» может приобрести нужные детали для своего авто или продать подержанную машину по приемлемой для него цене.

Tvoe-avto.com