В Renault решили изменить дизайн Logan, Sandero и Sandero Stepway

На бразильском рынке в 2018 году поступят в продажу бюджетные модели марки Renault, и благодаря патентным изображениям стало известно, что они внешне будут отличатся от европейских версий.
В Бразилии пока доступны дорестайлинговые версии Logan, Sandero и Sandero Stepway, но компания Renault уже готовит для этого рынка новые модификации «бюджетников» и они будут незначительно отличатся от тех модификаций, которые доступны в ЕС, Украине и Турции.

Оптика, радиаторная решетка и бампера у седана Logan будут такие же, как и в моделях для других стран. Но вот остальное у обновлённого Logan достанется от дореформенной версии.

В Renault решили изменить дизайн Logan, Sandero и Sandero Stepway В Renault решили изменить дизайн Logan, Sandero и Sandero Stepway

В Sandero изменений будет куда больше — это новые фонари, которые теперь «заходят» на пятую дверь модели, а в Sandero Stepway они к тому же будут затемненными.

В Renault решили изменить дизайн Logan, Sandero и Sandero Stepway В Renault решили изменить дизайн Logan, Sandero и Sandero Stepway

Напомним, что практически все моторы автомобилей, которые продаются на бразильском рынке могут работать не только на бензине, но также и на этаноле.

В Renault решили изменить дизайн Logan, Sandero и Sandero Stepway В Renault решили изменить дизайн Logan, Sandero и Sandero Stepway

Tvoe-avto.com