Названы цены на новый субкомпактный кроссовер Suzuki XBee

На рынке Японии автопроизводитель Suzuki начинает продажи нового кей-кара Suzuki XBee, презентация которого состоялась в середине осени на автосалоне в Токио. Новинка создавалась на базе модели Hustler и она позиционируется производителем как субкомпактный кроссовер.
Длина кроссовера составляет 3 760 мм, ширина – 1670 мм, а высота и размер колесной базы — 1 705 и 2 435 мм соответственно. Дорожный просвет у автомобиля – 180 мм.

Линейка двигателей представлена турбированным двигателем объёмом 1,0 литр, который выдает 99 лошадиных сил мощности.

Также модель оснащена mild hybrid – это система старт-стоп с рекуперацией. В качестве трансмиссии доступен 6-скоростной автомат, а система привода может быть как на переднюю, так и на обе оси.

В списке оснащенности автомобиля имеется информационно-развлекательная система с сенсорным экраном, система кругового обзора, светодиодная оптика, колёсные диски размером 16 дюймов и многое другое.

Минимальный ценник на Suzuki XBee составит 1 765 800 йен или чуть более 900 тысяч рублей.

Названы цены на новый субкомпактный кроссовер Suzuki XBee Названы цены на новый субкомпактный кроссовер Suzuki XBee Названы цены на новый субкомпактный кроссовер Suzuki XBee Названы цены на новый субкомпактный кроссовер Suzuki XBee Названы цены на новый субкомпактный кроссовер Suzuki XBee Названы цены на новый субкомпактный кроссовер Suzuki XBee Названы цены на новый субкомпактный кроссовер Suzuki XBee Названы цены на новый субкомпактный кроссовер Suzuki XBee

Tvoe-avto.com