Hyundai официально представила обновлённый минивэн H-1

Презентация обновленной версии минивэна Grand Starex состоялась в Южной Корее. Этот минивэн известен в некоторых странах, в том числе и в России под названием H-1.
В отличие от предшественника обновленный H-1/Grand Starex получил новые фары и здание фонари, новую решетку радиатора, а также бамперы.

В салоне улучшилась шумоизоляция, а в некоторых версиях станет доступна информационно-развлекательная система с восьмидюймовым «парящим» экраном. На рынке Южной Кореи стала доступна версия с девятиместным салоном, получившая название Urban.

Также минивэн предлагается в Южной Корее в грузопассажирских версиях на 3-5 мест и модификацией с пассажировместимостью до 12 человек.

Grand Starex/ H-1 доступен с дизельным 2,5-литровым 140-сильным двигателем и 159-сильным 2.4-литровым мотором, работающем на газе. Система привода на заднюю или обе оси.

Hyundai официально представила обновлённый минивэн H-1 Hyundai официально представила обновлённый минивэн H-1 Hyundai официально представила обновлённый минивэн H-1 Hyundai официально представила обновлённый минивэн H-1 Hyundai официально представила обновлённый минивэн H-1 Hyundai официально представила обновлённый минивэн H-1 Hyundai официально представила обновлённый минивэн H-1

Tvoe-avto.com