Седан Bentley Flying Spur нового поколения замечен на тестах

Фотошпионам удалось сфотографировать новую генерацию седана Bentley Flying Spur, а зарубежные инсайдеры между тем сообщили и новые подробности о модели, презентация которой будет проходить в конце 2018 года.
Представительский седан был замечен на тестах в Швеции, где автомобиль проходит испытания холодом. Тестовый прототип несет на себе камуфляж, но силуэт кузова все же рассмотреть можно и судя по всему кардинальных изменений во внешности седана не произойдет.

В основе Bentley Flying Spur нового поколения расположится платформа MSB-F, которая используется в купе Porsche Panamera.

В салоне будет цифровая приборная панель и информационно-развлекательная система с 12,3-дюймовым экраном.

В движение новый Bentley Flying Spur будет приводится шестилитровым двигателем W12 Twin-Turbo, отдача которого будет 635 л.с., а показатель крутящего момента составит 900 Нм. Позднее для седана создадут версию с гибридной силовой установкой.

Седан Bentley Flying Spur нового поколения замечен на тестах Седан Bentley Flying Spur нового поколения замечен на тестах Седан Bentley Flying Spur нового поколения замечен на тестах Седан Bentley Flying Spur нового поколения замечен на тестах Седан Bentley Flying Spur нового поколения замечен на тестах Седан Bentley Flying Spur нового поколения замечен на тестах

Tvoe-avto.com